Проблемы с выделением земельного участка под строительство гаража - какие документы необходимо получить от предыдущего обладателя?
Человек не получал и не оформлял никаких документов и не строился так как в этот год уехал в другой регион страны.
Здравствуйте! В 2000 году человеку по заявлению был выделен земельный участок под строительство гаража в гаражном товариществе без образования юридического лица. Человек не получал и не оформлял никаких документов и не строился так как в этот год уехал в другой регион страны. В 2012 году обратился в администрацию за разрешением о выделении данного участка под строительство гаража, но получил отказ, так как мне ответили что участком закреплен за человеком и мне надо от него получить какие нибудь бумаги. Вопрос: какие (доверенность, отказ...) ?
Здравствуйте!Необходимо получить отказ от пользования
ОБжалуйте отказ администрации в соответствии с КАС - он не законен.
УДАЧИ ВАМ