У матери есть квартира она написала дарственную на брата. Брат женат. В случае смерти брата все останется жене брата?
ДА, если мать в договоре специально не укажет, что в случае смерти одаряемого, квартира возвращается дарителю.
УДАЧИ ВАМ
Наследниками в случае смерти брата будут являться наследники первой очереди- дети, супруга, родители в равных долях!
Здравствуйте! После его смерти наследуют - супруга, дети, родители (мама).
После смерти наследовать будет жена, дети и родители брата. И это при условии, что он не оставит завещания.