Ульяновск, 15.11.2015, 15:01

Договор с зарубежной фирмой. Форма договора, оформление по закону РФ, страховка, форма оплаты и налог. Помогите, пожалуйста.

Вопрос №8715553 из г. Ульяновск
опубликован 15.11.2015, 15:01
Договор с зарубежной фирмой. Форма договора, оформление по закону РФ, страховка, форма оплаты и налог. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните вопрос.Кем для Вас является зарубежная фирма-работодатель,поставщик,покупатель?

15.11.2015, 23:57

Здравствуйте. Фирма является работодателем.

16.11.2015, 06:11

Возможны два варианта

1.Трудовой договор,оплата безналичным путем.Налог удерживает фирма по своему законодательству.

2.Договор возмездного оказания услуг,безналичным путем.НДФЛ оплачиваете самостоятельно с суммы полученного дохода поставке 13%.

16.11.2015, 06:42