Возможен ли возврат налога при покупке второй квартиры по цене 1 млн. рублей
В 2001 г. я купила квартиру за 80 тыс. и получила возврат налога, в этом году купила еще одну квартиру за 1 млн. руб. Могу ли я получить возврат налога и с этой покупки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не можете.Повторный вычет при покупке квартиры не предусмотрен.Ст.220 НК РФ.