Как понять-ваш вопрос под № принят, но он уже не доступен юристам, прошло более суток. Но я ответ на него не получила.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Все очень просто:
1. Юристы, которые отвечают на вопросы на этом сайте - не сотрудники сайта и они не обязан отвечать на все вопросы.
2. Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, Вы должны написать его максимально понятно и конкретно.
3. Вы должны понимать, что за ответы на Ваши вопросы юристы деньги не получают (за исключением VIP вопросов).
Удачи Вам.
Если ответ не получили, задайте вопрос снова.