Спор о координатах участка - ответственность геодезистов и права владельца
Разбираться при недостижении согласия надо в суде . Без Вас переделать нельзя
Нужно обращаться в суд с иском к геодезической организации и Роснедвижимости об исправлении ошибки, если нет споров с соседями. Перед обращением в суд подайте в Роснедвижимость заявление об исправлении технической ошибки. В случае отказа (что наиболее вероятно) - в суд
Mеня наоборот устраивает ошибка. Пока. Куда мне жаловаться, если всё сделают без меня. Кадастровая говорит, что по письму соседей мы всё исправим без вас.
Здравствуйте, Николай, вот КТО исправит без Вашего согласия, на того и будете жаловаться.
Я так понимаю, что Вас устраивают те координаты Вашего участка, которые были изначально. Поэтому я и говорю о том, что нужно считать ошибкой те координаты, которые были позже - ведь Ваш участок уже поставлен на кадастровый учет. Поэтому следует считать ошибкой последующие координаты, а не предыдущие. И рекомендации мои были именно к этому случаю. Если все сделают без Вашего участия, то следует оспорить действия кадастровиков и обратиться в суд также с иском о признании недействительным кадастрового плана соседей, поскольку Вы его не согласовывали.