Спор о наследстве матери - две сестры против внука и его фальшивой справки

После смерти матери осталось имущества. Претендентов троя. Один наследник умирает у него остается сын, который оформляет наследство по фальшивой справке. Имеют ли полное наследство две сестры? (Со дня смерти прошло 20 лет)
Лучший ответ

по какой справке он оформил наследство? В чем заключается наследство? Какое имущество осталось после матери?

Срок исковой давности 3 года со дня оформления наследства. Вы его пропустили.