Как правильно составить заявление о незаконной продаже спирта в частном доме и что делать при бездействии участкового? Возможно ли привлечение заявителя за клевету при отсутствии спирта по указанному адресу?

Как правильно составить заявление участковому на незаконную продажу спирта, самогона частным лицом в частном доме в деревне, что делать если участковый бездействует? И могут ли привлечь заявителя за кливету в случаи не обнаружения спирта по указанному адресу?

Лучший ответ

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Мне не понравился Ваш ответ.