Каким образом мы можем получить 1/4 доли наследства, не оформленной или не поданной на рассмотрение?
Пока никто.Есть муж завещательницы но он не вступил в права наследства и он сейчас уже больше года живёт в другом городе.
Дело в том, что если в наследство на это имущество никто не вступит, оно перейдет государству и в ам надо будет выкупать у него эту долю
Здравствуйте
Вам нужно зарегистрировать права собственности
уточните пож. вопрос. А кто являлся собственником этой 1/4 доли?