Как расторгнуть кредит на косметические услуги без ущерба для себя?
У меня такой вопрос. Пару дней назад я оформила кредит на год на косметические услуги. Могу ли я,как то его расторгнуть без ущерба себе. В договоре написано, что при расторжении договора с моей стороны я должна оплатить понесенные ими расходы. Услугами я не пользовалась еще и кредит оформляла у них в салоне.
Лучший ответ
При расторжении договора Вы должны соблюдать условия, указанные в нем
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Сыктывкар
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля