Действует ли закон о получении 100.000 рублей за третьего ребенка и возможно ли получить компенсацию, если первый ребенок умер прожив двое суток

Скажите пожалуйста с какого года начал действовать закон о получении 100.000 рублей за третьего ребенка и могу ли я получить эти деньги если мой первый ребенок умер прожив двое суток, родила его в 2002 году, а третьего я родила в 2013 году?

Лучший ответ

Здравствуйте! В каждом регионе сумма регионального капитала различная. В Кемеровской области,дествительно, сумма "губернаторских " выплат составляет 100000 рублей. Обратитесь в соц.защиту г.Белово и Вам скажут- какие документы нужно предоставить для получения сертификата