Как получить жилье или субсидию на приобретение жилья для действующего сотрудника МВД с 11-летним стажем и без квартиры
Являюсь действующим сотрудником МВД, стаж 11 лет, числюсь бесквартирной, на очередь для получения жилья не ставят. При выходе на пенсию через 8 лет, как получить жилье или субсидию на приобретение жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно стоять в очереди. Если не ставят - обеспечить реализацию своих прав можете только в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если вы не стоите на очереди в своей организации, не получите ничего. Добейтесь постановки на очередь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!