Право на бесплатное жилье для офицера полиции - условия и требования
Положено ли бесплатное жилье офицеру полиции стаж 14 лет. Или сертификат на получение жилья при выходе на пенсию. Звание сейчас майор Ставропольский край. На очередь не ставят. Говорят только после 15 лет службы.
Лучший ответ
НЕ правда на очередь можно стать после 10 лет службы. И подавайте документы на субсидию пока не ушли на пенсию. На пенсии очень тяжело будет получить. Действующим сотрудникам дают в первую очередь.
Через суд можно в очередь по ведомственной линии поставить.