Вопрос об изменении приговора в другом субъекте РФ - законно ли это?

При назначении наказания судом назначено наказания по правилам ст.69 УК РФ без зачета время содержания под стражей до суда. После чего прибыв в ИК обратился с ходатайством по зачету времяни до суда в оканчательное наказания. Пока ходатайство разбиралось на день суда я уже пересидел пол года. И суд другого субъекта РФ решил исправить ошибку приговора суда таким образом: вместо 4 лет назначенных мне судом сделал 5 лет. Если можете ответить на мой вопрос законно ли такие действия внести изменения в приговор другого субъекта РФ. Спасибо.
Лучший ответ

Это невозможно в принципе. Изменить приговор может лишь вышестоящий суд. Получайте судебные акты на руки, и разбирайтесь.