У меня есть ребёнок в Небраске сколько я должен платить алименты.
У меня есть ребёнок в небраке сколько я должен платить алименты.
Лучший ответ
Либо по соглашению с матерью ребенка либо по закону - 1/4 от своего дохода ежемесячно, если данный ребенок у вас один.
по закону - ст. 81 СК - 1/4 часть заработной платы/доходов на 1 ребенка
Юридические услуги в Калининград