Замена за ламинированного свидетельства о рождении - необходимость предоставления обновленной информации и последствия при ее отсутствии
Поменяли ребенку свидетельство о рождении в связи с тем что первое было за ламинировано. Получили повторное. Первое изъяли. Нужно ли предоставлять копию нового свидетельства в те места где числилось старое свидетельство? Ведь номер и серия изменены. И чем грозит не предоставление информации о смене?
Лучший ответ
Ничем вам это не грозит и никуда ничего предоставлять не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!