Как искать отца, должника по алиментам, и получать пособие на учебу
Мне 20 лет, мой отец является должником по алиментам больше 10 лет, в розыске около 5 лет, куда стоит обратиться для признания его безвестно отсутствующим или умершим? И будет ли мне выплачиваться пособие по утрате кормильца тк я учусь на очном отделении?
Лучший ответ
Обращаться с заявлением в районный суд по последнему известному месту жительства вашего отца.