Скажите, можно ли направить судье гражданского процесса ходатайство о вызове и допросе в качестве свидетеля третье лицо?
Лучший ответ
Если третье лицо уже участвует в процессе, то его нельзя допросить в качестве свидетеля. Если не участвует, значит это не третье лицо и его можно вызвать для допроса в качестве свидетеля.
Здравствуйте. Конечно можно.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде