LSN Messenger
Москва, 15.11.2015, 19:49

Какие основания должны быть для иска о прекращении исполнения исполнительного листа или производства?

Вопрос №8718411 из г. Москва
опубликован 15.11.2015, 19:49
Иск должен называться о прекращении исполнения исполнительного листа либо о прекращении производства? Если наступили основания предусмотренные п 2 ч 1 ст 43 закона об исполнительном производстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

П. 1 ч 2 ст 43 предусмотрено принятие судом акта о прекращении исполнения выданного ИМ исполнительного документа.

15.11.2015, 20:05

Пишется заявление о прекращении исполнительного производства

15.11.2015, 19:51

не усложняйте, в свободной форме пишите заявление, производство прекратят

15.11.2015, 20:07

Суд на территории которого проходят исполнительные действия который должен рассматривать заявление о прекращении ИП и исполнительный лист выдан исп лист разные

15.11.2015, 20:03

П. 1 ч 2 ст 43 предусмотрено принятие судом акта о прекращении исполнения выданного ИМ исполнительного документа.

15.11.2015, 20:05