Возможно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий при наличии квартиры в собственности и двух несовершеннолетних детей?

Родился второй ребенок 2015 г р. В собственности у первого несовершеннолетнего ребенка имеется квартира площадью 30 кв м,проживаем в ней в четвером (мама, папа, двое детей). Можно ли воспользоваться сейчас мат капиталом на улучшение жилищных условий, не дожидаясь трехлетнего возраста, не влезая в ипотеку. Если нет, то как можно его применить сейчас, не нарушая закон. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Кроме оформления ипотеки для покупки жилья до трех лет, других вариантов нет.

Ответ неверный.