Смена отчества в свидетельстве на право собственности - можно ли исправить ошибку с украинской буквой?
У меня в свидетельстве на право собственности на квартиру. Выданное Симферопольским горсоветом по которому получена квартира и я в ней проживаю все это время. Но сейчас при переоформлении столкнулся с ошибкой в отчестве - украинская буква. Может орган выдавший свидетельство-Симферопольский горисполком исправить ошибку в свидетельстве на право собственности.
Нет, данную ошибку можно исправить только в судебном порядке. Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.
---обратитесь к ним с письменным заявлением при получении отказа.обжалуйте его в суде.