Максимальная выплата по ОСАГО на момент ДТП с пьяным виновником - 160 тыс. руб или 400 тыс. руб

Мой автомобиль пострадал в ДТП. Виновник на момент ДТП был пьян. Сколько составляет максимальная выплата по ОСАГО на момент ДТП на 11.11.2014, если виновник ДТП оформил полис осаго в апреле 2014 г. 160 тыс. руб или 400 тыс. руб. Спасибо.
Лучший ответ

160 тыс. руб составляет

УДАЧИ ВАМ .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

160 тыс. , но не более 120 тыс. руб. на один авто.