Как разделить двухкомнатную муниципальную квартиру после смерти родителя и совместного проживания шести человек?

У меня сложилась такая ситуация, 2 комнатная квартира муниципальная прописано было 6 человек я мама старший брат моя дочь 5 лет и брата 2 дочери тоже не совершенно летние. Мама сканчалась и вопрос встал как разьехаться?, подскажите как поступить?
Лучший ответ

Согласия на размен не дадут. Нужно приватизировать квартиру, после чего продавать и разъезжаться.

подбирайте варианты и разъезжайтесь, такое право есть у вас...если кто-то будет против - в суд обращайтесь Для составления иска в суд лучше обратиться к юристу очно