Мать вынуждена платить кредит дочери - судебные приставы удерживали всю пенсию

Моя сестра взяла кредит, мать и ещё один человек поручители, сестра не стала платить кредит! Был суд, поручителям присудили выплачивать кредит, сумма не маленькая, дали рассрочку на пол года. Платить стала моя мать что бы не весить кредит на другого поручителя, так как взяла его её дочь. Срок рассрочки вышел в этом месяце, у матери удерживали на протяжении всего полугода всю пенсию судебные приставы. Имеют ли право судебные приставы с неё удерживать всю пенсию? Если да то в каких случаях?
Лучший ответ

Имеют право удерживать не более 50%! В исключительных случаях 70%

А как тогда делу быть,если они все 100 процентов удерживают,что делать?