Проблемы с выдачей денег с сберегательного счета из-за ошибки внутренней системы Сбербанка - что делать?
Отказывают выдать деньги с сберегательного счета, сообщают ошибка внутренней системы Сбербанка сроки не называют, что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! не имеют право, обратитесь к управляющему банка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Статья закона при этом нарушена