Может ли банк отказаться выдать деньги со сберегательного счета и что делать в таком случае?

Лучший ответ

Добрый день! В случае отказа выдать деньги со сберегательного счета, если это не противоречит условиям заключенного договора, то требуйте предоставить Вам письменный отказ. При наличии оснований Вы можете написать жалобу в головную организацию (руководству) банка на незаконные действия.

Давно пользуюсь услугаии юристов этого сайта, очень довольна. Отвечпют по существу вопроса и быстро. Спасибо.

Добрый день, если на этот счет не был наложен арест то не имеют права. Вам необходимо уточнить по какой причине Вам отказывают в выдаче денег со счета.