Муж сбил женщину на зеленом свете с превышением скорости - какова возможная кара?
Мой муж 3 часа назад сбил на смерть женщину, ехал на зеленый свет с превышением скорости на 20 км/ч,сейчас опрашивают, точных данных нет. Что ему грозит? Спасибо.
Здравствуйте!
если вашего мужа признают виновным . то возможна
статья 264 часть 3
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -X
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.