Возможно ли подать на установление отцовства без изменения фамилии и отчества ребенка? И может ли суд приказать изменить фамилию и отчество ребенка?
Подам на установление отцовства могу ли я и не меняя ребенку фамилию и отчество оставить все как есть только отца вписать в свидетельство? В праве ли меня суд заставить сменить отчество и фамилию ребенку?
Лучший ответ
Вам уже был дан ответ. Фамилия останется прежней, отчество будет изменено.