Москва, 15.11.2015, 21:50

Можно узнать хочу сдать собственную квартиру, но как только узнают что собственник сбрасывают.

Вопрос №8719712 из г. Москва
опубликован 15.11.2015, 21:50
Можно узнать хочу сдать собственную квартиру, но как только узнают что собственник сбрасывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните им, что как собственник покажете все документы на квартиру и не нужно платить комиссию агентству.

15.11.2015, 22:04

А в чем именно ваш вопрос? Вам нужна помощь сдать квартиру? Опишите подробнее

15.11.2015, 21:51

Видимо, хотят заплатить дополнительно агентству за оказание помощи в поиске квартиры. Сдача квартиры непосредственно собственником гораздо выгоднее, проще проверить документы на квартиру и решить вопросы по условиям договора.

15.11.2015, 21:54

Не совсем понял Вашу ситуацию. Подробнее пожалуйста изложите,

15.11.2015, 23:24

Почему сбрасывают когда узнают что собственник?

15.11.2015, 21:55

Дело в следующем, мне звонят, спрашивают сдаю ли я еще квартиру, отвечаю да, на этом звонок прерывается. И так было раз 40 уже, может нужно какие то предварительные вопросы задать?

16.11.2015, 01:15

Странная ситуация. Обычно звонки прерываются, когда отвечают, что это риелтор. Обзвоном занимаются агентства недвижимости, с целью привлечения клиентов и предложения своих услуг.

16.11.2015, 01:39