Вопрос об амнистии по статье 228 часть 2 - попадает ли под нее случай с хранением и употреблением наркотического вещества, произошедший в сентябре 2015 года?

Я попался в сентябре 24 2015 года с наркотическим веществом и попал род статью 228 часть 2,суда у меня ещё не было, сейчас узнал что в сентябре существовало амнистия по этой статье, попадаю ли я под неё? У меня хранение и употребление.

Лучший ответ

Не было амнистии после мая 2015 года. так что отвечать придется за свои действия. Если не судим, хорошие шансы на условное.