Конфликт по поводу собаки - новые владельцы отказываются отдавать ее и требуют документов от претендующей на животное женщины

Помогите пожалуйста! Ситуация такая: купили на рынке, в соседнем городе, собаку. Собаку продавали без документов. Мы сделали ей документы и оформили на себя. С того времени прошло 2 месяца. Сегодня, когда я гуляла с собакой, ко мне подошла некая дама, она стала кричать, что это ее собака, стала отнимать у меня собаку. Она требует чтобы мы отдали ей собаку, мы собаку отдавать не хотим. И еще документов на собаку та дама не предъявила. Как нам быть? Спасибо!

Лучший ответ

обращайтесь в полицию, Вы никому собаку возвращать не должны