Можно воспользоваться материнским капиталом до 3 лет на приобретение жилья без ипотеки и кредита.

Вопрос №8719893 из г. Новороссийск
опубликован 15.11.2015, 21:54

Можно воспользыватся материнским капиталом до 3 лет на приобретение жилья без ипотеки и кредита.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! к сожалению ,воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья без ипотеки и кредита ,до исполнения ребенку 3-х лет- НЕЛЬЗЯ!

15.11.2015, 22:23

Здравствуйте! А у нас в городе Новороссийске мне сказали в Пенсионном фонде что можно только ипотеку а без кредитов после 3 леет

15.11.2015, 22:07
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! к сожалению ,воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья без ипотеки и кредита ,до исполнения ребенку 3-х лет- НЕЛЬЗЯ!

15.11.2015, 22:23

Да, я уже Вам написал,что до 3-х лет нельзя.

15.11.2015, 22:25