Ситуация с изменением нумерации комнаты - что делать с доверенностью оформления?
Во время приватизации комнаты изменили нумерацию, вместо №9 план и договор заключили на №9/2.В адресной справке указали, что новый адрес идентичен адресу в договоре соц найма. Но у меня доверенность на оформление, выданная на старый адрес. Нужно ли доверенность внести в справку об идентичности или достаточно предъявить её при сделке.
Лучший ответ
Есть ли другой выход из этой ситуации? Например, в адресную справку о подтверждении адреса объекта внести еще и доверенность ?
возможно, укажите
поменяйте доверенность, вы на нее в договоре будете ссылаться на приватизацию
возможно, укажите