Челябинск, 15.11.2015, 22:38

Я сирота с дет дома, хочу поступить в колледж после 9 того класса в другом городе, отпустят ли меня?

Вопрос №8720284 из г. Челябинск
опубликован 15.11.2015, 22:38
Я сирота с дет дома, хочу поступить в колледж после 9 того класса в другом городе, отпустят ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отпустят конечно

15.11.2015, 22:44

Просто я сам с Челябинска, а колледж меня интересующий находится аж в Ростове-на-Дону

15.11.2015, 22:46

Возможно вас передать под опеку детдома в Ростове на Дону

15.11.2015, 22:56