Как действовать, если деревянный дом после пожара признан пригодным к реконструкции, несмотря на большой износ фундамента и стен?
Может ли подлежать реконструкции деревянный дом после пожара если в 2012 г износ несущих стен и перегородок составлял 75% фундамент 65%? в этом году произошёл пожар выгорела крыша чердак лестничные пролёты сильно пострадал второй этаж первый был залит во время тушения! Мы подавали заявление в администрацию о признании дома аварийным и подлежащим сносу администрация провела комиссию не уведомив собственников и признала дом пригодным к реконструкции! Что нам делать в этой ситуации?
Это решает специальная комиссия от муниципалитета- оспаривайте решение комиссии в судебном порядке.