Как открыть сеть цветочных магазинов в другом городе - где открыть ИП и куда обратиться для регистрации?
Хочу открыть сеть цветочных магазинов в другом городе (не поместу прописки). Подскажите, пожалуйста, где отрывать ИП,и в этом городе (не по прописке) в какие органы обратиться!?
Лучший ответ
ИП можете у себя по прописке зарегистрировать, а деятельность осуществлять в другом городе.