СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Подав в ФМС документы на получение РВП, Я, гражданин Украины - имею право на эти 2 месяца ехать в Украину?

Вопрос №8720415 из г. Ялта
опубликован 15.11.2015, 22:52

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Подав в ФМС документы на получение РВП, Я, гражданин Украины - имею право на эти 2 месяца ехать в Украину?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, уведомив об этом УФМС

15.11.2015, 23:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

---имеете право выехать. но обратно вас не впустят.

15.11.2015, 23:33

А каким образом уведомлять ФМС?

15.11.2015, 23:10

Заявление напишите

15.11.2015, 23:12

А-аа. То есть в процессе подачи на РВП, я им говорю что собирыюсь выехать с территори РФ на время ожидания РВП,и можно написать заявление сразу-же?

15.11.2015, 23:31