Как заключить соглашение об уплате алиментов с ИП-отцом ребенка, который отказывается увеличивать платежи?

Я хотела бы заключить с отцом ребенка соглашение об уплате алиментов. На данный момент он перечисляет небольшую сумму мне на банковскую карту. Сам он - ИП, с заработком уже более чем хорошо. Ребёнок подросток. Отец не желает давать денег больше. Как мне лучше поступить? Спасибо.
Лучший ответ

соглашение заключается при добровольной оплате, если сумма считаете недостаточна, то обращайтесь в суд