Права отца на видение детей были нарушены при переезде жены из Армении в Россию без согласия суда
Конечно нарушила права отца. Кроме того, непонятно как она вывезла ребенка без нотариального согласия отца. Скорее всего,нелегально.
нарушила, теперь за свои права ему будет трудно бороться
U nas v pasportnom otdele bez problem dali detyam pasporta. Potamu chtu u nas est zakon. Chto nesovershennoletnim detyam vidayut pasporta po zayavlenii odnago roditelya. Naverno po etomu v Rossiyu one viyexali bez problem. No one intersno, one is narushala prova otca videtsya s detmi ? Eto kak mojno ispravits! Kakoy isk mojno podats ? I chto ey jdyot ?