Каким образом обеспечить право пользования автомобилем, находящимся в наследство, и избежать возможных проблем с родственниками?
Это касается моего парня. После смерти его отчима осталась машина. Половина идёт его маме, а остальная часть — детям от предыдущего брака. Из-за вредности они не хотят продавать свою долю. Если они оформят доверенность на меня, а я на их машине поеду из Уфы до Москвы, то они снова из-за вредности напишут заявление о том, что я или он угнали машину. Хотела узнать, что мне или парню моему за это будет? Спасибо. Сумма их доли составляет 27 тыс. руб.Проблема в том что, они не хотят выкупить долю и требуют тс и ключи от машины и они против чтоб я ездила на ней.
Лучший ответ
Если есть половина у вашего парня, то можете ехать. Угона не будет. А вопрос раздела решается в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да НИКУДА Вы не поедете, халявщик, Вы наш безмашинный!
Нечего на ЭТОМ сайте халявить!
109 ВОПРОСОВ УЖЕ!!!
Ответ не по существу вопроса.
110 вопросов. Браво!
Ответ неверный.