Это заголовок - Жалоба на плохой GPS-навигатор - Можно ли вернуть или обменять сотовый телефон?
Я купил сотовый телефон 12 дней назад. Для меня был очень важен встроеный GPS-навигатор. Сегодня ездил по федеральной трассе и проклял день когда купил этот телефон. GPS приемник отвратительный. Могу ли я поменять в магазине этот телефон на иной или вернуть деньги?
Лучший ответ
В течение 2 недель после покупки можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!