Купил телефон в кредит с обещанным GPS навигатором, но его нет - можно ли поменять с доплатой?

У меня такая проблема, вчера купил телефон в кредит, консультант сказал что там есть gps навигатор а его там не оказалось, могу его поменять с доплатой?

Лучший ответ

Да Вы вправе поменять телефон. ФЗ " О защите прав потребителей" это предусматривает. Если откажут подавайте претензию, откажут по претензии обращайтесь в суд с иском.

Обращайтесь.