Как снизить сумму алиментов, если супруга подает на развод и требует 8000 рублей
Супруга собирается подать на развод и алименты запросила твердую денежную сумму в размере 8000 р. я безработный. Что мне сделать чтобы снизить сумму алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Настаивайте на том что у Вас бедственное имущественное положение.