Отсутствие технического паспорта и руководства по эксплуатации - что делать?
Пришел в магазин забрать стиральную машинку после ремонта, в комплектации неоказалось тех. паспорта где указана дата покупки, стоимость покупки, и руководство по эксэксплуатации. Магазин говорит забирай так как есть, я нехочу забирать вдруг что то случится с машинкой и мне понадобится паспорт. Подскажите что можно предпринять в такой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Напишите претензию в магазин в двух экземплярах, опишите ситуацию, требуйте вернуть документы на машинку в определенный срок. Один экземпляр им отдадите, один себе оставьте.