Как отказаться от заказа в интернет-магазине, если посылка уже отправлена, и что делать при звонках коллекторов - рекомендации экспертов
Здравствуйте! Скорее всего это не коллекторское агенство а мошенники, я так понимаю что посылку Вы не забрали и забирать не собираетесь! Соответственно бытовой купли-продажи нет. Подавать в суд бессмысленно это просто оказание морально-психологического давления
Пошлите их на ... далеко. От товара вы вправе отказаться до момента получения товара в любой момент.В соответствии с 26.1 статьей закона о защите прав потребителей, вернуть качественный товар можно в любой момент до его передачи покупателю и в течение семи дней после его передачи.