Несколько поломок в новом тренажере элиптическом - как заменить его на аналогичный товар?
Тренажер элиптический после покупки сломался через полгода (гарантия 2 года), ремонт сервисный центр произвел, через 3 месяца опять поломка, заменили деталь, прошло 3 месяца опять сломалась та же деталь которую меняли и обнаружилась еще одна проблема, как поменять этот тренажер на аналогичный товар, как написать заявление?
Лучший ответ
подавайте претензию продавцу и требуйте возврат ден. средств согласно ст. 18 ЗоЗПП .