Возможно ли вернуть страховку для досрочного погашения кредита в Ренессанс Банке после сокращения и трудностей с выплатами?
Реально ли вернуть страховку по ещё не погашенному кредиту в ренесанс банке, меня сократили и платить стало очень тяжело хочу страховку направить на досрочное погашение чтобы уменьшить ежемесячный платёж.
Лучший ответ
Шансы на возврат близки к 0.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! В каждом регионе судебная практика разная. Нужно её изучить чтоб дать Вам правильный ответ. Первым делом напишите заявление.