Возможность работы по договору о закупке продуктов питания в 2016 году - обзор ситуации
Автономное бюджетное учреждение работаем по 223 приказу.. заключили договор до 500000 рублей (прошли котировку) на продукты питания в ноябре 2015 года. В договоре сроки до полного исполнения обязательств по договору т.е до полного исполнения... имеем ли мы право работать по этому догвору в 2016 году... или нужно расторгать и заключать новый договор?
Видеть? это как ? приезжайте чаем угостим? за одно и договор покажем...)))
Нужно видеть для начала договор.