Сколько я должен платить за электроэнергию, если участок с незавершенным строительством находится в деревне?
Извините, но я имела в виду по какому тарифу? Мосэнерго мне устанавливает тариф городского населения, а участок находиться в деревне. Законно ли это? Если нет как доказать Мосэнерго что тариф у меня должен быть для сельской местности??
Тарифы на электроэнергию в отношении потребителей из группы «Население и приравненное к населению» рассчитываются местным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов (в различных регионах эта организация может именоваться как Региональная энергетическая комиссия, Региональная Служба по тарифам, Управление по тарифам и ценам, Департамент по тарифам и ценам и т.д.). После расчёта тарифа местный орган исполнительной власти выпускает соответствующее постановление, которое публикуется в СМИ и на сайте местного органа исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов
платить только по счетчику, если его нет - ничего не платите