Владивосток, 16.11.2015, 08:15

Можно ли без разрешения матери выписать несовершеннолетнего сына из гостинки после закрытия ипотеки на квартиру бывшей жены?

Вопрос №8722801 из г. Владивосток
опубликован 16.11.2015, 08:15
По решению суда мой несовершеннолетний сын прописан один в моей гостинке (но проживает с матерью, бывшая жена) до тех пор пока не будет выплачена ипотека бывшей жены (мать сына) на двухкомнатную квартиру, месяц назад ипотека закрыта, могу ли я теперь выписать сына без суда и без разрешенияматери? Я уезжаю в другой город и продаю гостинку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписка из решения суда: Следовательно в интересах ребенка ФИО, необходимо сохранить его право пользования квартирой по улице тако-то, дом такой-то,., до выплаты родителимя долга по договору ипотеки №,,, по улице такойто

16.11.2015, 09:17

Справку отсылает долга берите и с решением суда идите в паспортный стол

16.11.2015, 09:49

Зависит от формулировки в решении суда. С ваших слов точно не ответить.

16.11.2015, 08:18

Нужно изучать резолютивной часть решения суда. Если там нет указаний на момент выселения то через суд выселять придётся, если конечно сами не выпишутся.

16.11.2015, 08:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Выписка из решения суда: Следовательно в интересах ребенка ФИО, необходимо сохранить его право пользования квартирой по улице тако-то, дом такой-то,., до выплаты родителимя долга по договору ипотеки №,,, по улице такойто

16.11.2015, 09:17

Справку отсылает долга берите и с решением суда идите в паспортный стол

16.11.2015, 09:49